Ansprechpartner

Oberliga - wirtschaftlicher Spielbetrieb

Vereinsanschrift
Schubertstraße 4
32832 Augustdorf

Geschäftsführer
Name:
Andreas Blüsse (Ansprechpartner Pressevertreter)
Anschrift:
Kirchweg 3
32832 Augustdorf
Telefon:
0 52 37 - 99 6 11
Mobil:
01 70 - 92 41 70 3
Fax:
0 52 37 - 99 61 2
E-Mail:
a.bluesse@hsg94.de

Name:
Wolfgang Huppke
Anschrift:
Schubertstraße 4
32832 Augustdorf
Telefon:
0 52 37 - 72 03
Fax:
0 52 37 - 99 61 2
E-Mail:
w.huppke@hsg94.de

Team-Manager, Videoaufnahmen
Name:
Udo Schildmann
Anschrift:
Sperberweg 17
32832 Augustdorf
Telefon:
0 52 37 - 51 99
Fax:
0 52 37 - 99 61 2
E-Mail:
u.schildmann@hsg94.de

Hallenverantwortlicher (Witex-Halle)
Name:
Kurt Mahr
Anschrift:
Mühlenweg 26
32832 Augustdorf
Telefon:
0 52 37 - 3 17
Fax:
0 52 37 - 99 61 2

Spielbetrieb

Vereinsanschrift
Postfach 1171
32832 Augustdorf

Vorsitzende
Name:
Selda Lutz
Anschrift:
Finkenweg 6
32832 Augustdorf
Telefon:
0 52 37 - 89 97 52
Mobil:
0178 - 71 27 87 4
E-Mail:
s.lutz@hsg94.de

Stellvertretender Vorsitzender
Name:
Heinz Pollmann
Anschrift:
Dullwalsweg 21
33161 Hövelhof
Telefon:
0 52 57 - 93 00 64
Fax:
0 52 57 - 50 09 20
E-Mail:
h.pollmann@hsg94.de

Mšnnerwart
Name:
Ralf Beckmann
E-Mail:
r.beckmann@hsg94.de

Jungenwart
Name:
Nils Hegemann
Telefon:
0170 - 48 88 68 5
E-Mail:
n.hegemann@hsg94.de

Frauen- und Mädchenwartin
Name:
Daniela Trojak
Anschrift:
Lindenstr. 17
32832 Augustdorf
Telefon:
0 52 37 - 88 91 32
Mobil:
0151 - 11 68 79 07
E-Mail:
d.trojak@hsg94.de

Spieltechnikwart
Name:
Silvio Kühn
Telefon:
0 52 37 - 50 15
Mobil:
0160 - 81 75 58 1
E-Mail:
s.kuehn@hsg94.de

Schiedsrichterwartin
Name:
Tanja Friesen
Mobil:
0172 - 13 08 11 4
E-Mail:
t.friesen@hsg94.de

Spieltermine diese Woche

Zwischen dem 23.04.18 und 29.04.18 finden 4 Spiele statt.

Spiele anzeigen
Die nächsten Spiele aller Mannschaften anzeigen

Sponsoren

Sparkasse Paderborn-Detmold

Letztes Spiel - 1. Herren

Oberliga - 23. Spieltag
TSG AH Bielefeld
31
(15)
HSG Augustdorf / Hövelhof
31
(16)
Spielbericht und Statistik
Übersicht 23. Spieltag
Tabelle

Nächstes Spiel - 1. Herren

Oberliga - 24. Spieltag
Soester TV
So., 29.04.2018
HSG Augustdorf / Hövelhof
17:30 Uhr
Spielort: SpH Börde-Berufskolleg, Geschw.-Scholl-Str. 1, 59494 Soest
frühere Ergebnisse
Übersicht 24. Spieltag
Tabelle

Termine

14.05.18: David Honerkamp (27)
20.05.18: Jakob Pritschet (20)
11.06.18: Milan Weißbach (29)
21.07.18: Nico Schmeckthal (23)
30.07.18: Lennart Pieper (20)
alle Termine anzeigen
Schiedsrichter gesucht!

Galerie

In der Galerie sind 3716 Fotos von 222 Spielen und Events.
14.04.2018: 1. Herren - ASV Hamm-Westfalen II
07.04.2018: TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck - 1. Herren

Besucher

Gesamt:
4.319.902
Heute:
712
Gestern:
2.213
Jetzt online:
8
max am Tag:
8.257
max online:
137
© HSG Augustdorf / H√∂velhof 2001 - 2018 - Datenschutzerklärung - Impressum